Атлетическая гимнастика "Атлант"

«В здоровом теле – здоровый дух!». Каждый желает быть сильным, здоровым и красивым! Именно для этого в ЦВО «Творчество» и создано детско-юношеское объединение «Атлант», в котором подростки и юноши занимаются  атлетической гимнастикой, бодибилдингом.

В детско-юношеское объединение «Атлант» принимаются подростки с 10 лет. Срок обучения - 3 года.

Занятия детско-юношеского объединения «Атлант» по атлетической гимнастике и бодибилдингу проходят в специально оборудованном тренажёрном зале ЦВО.

В начале учебного года все воспитанники детско-юношеского объединения «Атлант» проходят тестирование, на основании которого разрабатывается индивидуальный план тренировок. Подростки также получают рекомендации по питанию.

Огромное внимание педагоги уделяют воспитательной работе. Организуют и проводят различные мероприятия, ориентирующие подростков на здоровый образ жизни, а также развлекательные досуговые программы.

Работа педагогов детско-юношеского объединения «Атлант» ведется в тесном контакте с родителями обучающихся.

Все подростки и юноши  принимают участие в спортивно-оздоровительных мероприятиях различного уровня. А воспитанники второго и третьего года обучения участвуют в соревнованиях по атлетической гимнастике и бодибилдингу.

Преподаватель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Юсупов П.В. 16.30-18.00
18.10-19.40
16.30-18.00
18.10-19.40
15.00-16.30
16.40-18.10
18.10-19.40
  • Юсупов Павел Валерьевич - (автор дополнительной образовательной программы «Атлант») – педагог первой квалификационной категории, победитель городского конкурса авторских программ;


Назад в раздел

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Запись в группу