Конкурс детского рисунка «Моё любимое животное» 05.12.2013

Конкурс детского рисунка «Моё любимое животное»

На портале AllWorldArt.ru проходит он-лайн конкурс детского рисунка «Моё любимое животное». Девять юных художников изостудии «Палитра» ЦВО «Творчество» представили свои рисунки на этот конкурс в номинации «Экзотическое животное». Это воспитанники подготовительной группы Горбушко Вероника и Егорова Арина, воспитанники младшей группы Шутова Олеся, Самсонова Юля, Мартынова Полина, Кузьмина Арина, Богданова Ангелина, Божанова Олеся, Аксёнова Юля и Капалыгина Арина. Увидеть их работы можно в виртуальной галерее на сайте allworldart.ru.

С 10 декабря по 25 декабря будет проходить СМС голосование. Заходите на сайт и поддержите юных художников своими голосами!

Работы девочек можно увидеть не только в виртуальной галерее, но и в стенах самой изостудии.

В ЦВО «Творчество» (кабинет №17) проходит выставка «Таинственная птица - СОВА», в ней принимают участие воспитанники подготовительной и младшей групп студии.

Приглашаем всех желающих принять участие в выборе рисунка на приз зрительских симпатий. Отдать свой голос за понравившуюся сову можно до 16 декабря. Итоги голосования будут объявлены 25 декабря во время просмотра за первый семестр.


Возврат к списку


Поделитесь ссылкой с друзьями: