Лето – это маленькая жизнь... 17.09.2013

Лето – это маленькая жизнь...

17 сентября на базе Центра социализации молодежи г.о. Самара прошло торжественное награждение победителей смотра-конкурса на лучшую организацию мероприятий по отдыху, оздоровлению и занятости детей летом 2013 года. Организованные Департаментом образования г.о. Самара, смотр – конкурс и сама церемония награждения являются ежегодными.

5 номинаций, более 50 счастливых победителей, полный концертный зал зрителей из числа «группы поддержки», ну и, конечно, почетные гости, которые проводили награждение – так выглядела церемония с одной стороны сцены. А по другую сторону, лучшие детские коллективы города готовили свои творческие номера – поздравления. Отрадным является то, что в качестве участников концертной программы выступали воспитанники МБОУ ДОД ЦВО «Творчество» г.о. Самара - ансамбль «Дружба» (педагог Артюхова Тамара Ивановна) с композицией «На море».

Приятной неожиданностью для всех победителей конкурса стали благодарственные письма от Главы г.о. Самары и полезные подарки.

Со сцены не переставали звучать теплые слова благодарности всем тем, кто в этом году делал отдых самарских детей здоровым, безопасным, творческим, насыщенным, незабываемым. И как точно в своей речи подметила Глава Департамента образования г.о. Самара Надежда Борисовна Колесникова «Слов из песни не выкинешь. Лето – это маленькая жизнь», которая этим летом была организована на хорошем уровне.

В этом году в номинации «Профильное выездное объединение» лауреатом конкурса стало детское объединение МБОУ ДОД ЦВО «Творчество» г.о. Самара турклуб «Туристенок». За 36 лет своего существования это детское объединение неизменно на высоком уровне проводит все свои мероприятия: походы выходного дня, учебно - тренировочные сборы, соревнования и слеты, сложные категорийные походы.


Возврат к списку


Поделитесь ссылкой с друзьями: