Проект "На здоровье!" Финал 16.02.2014

Проект "На здоровье!" Финал

16 февраля 2014 года на базе МБОУ ДОД ЦВО «Творчество» г.о. Самара прошли  финальные соревнования в рамках проекта «На здоровье!», организованного для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.  Поддержка проекта осуществлена  региональным благотворительным фондом «Самарская губерния» на средства, предоставленные ООО «Русфинанс банк».

Соревнования проходили  в два этапа. Отборочные игры  начались  17 ноября 2013г.,  последняя полуфинальная встреча состоялась 11 февраля 2014г.

В отборочных турах приняли участие воспитанники Центров «Семья», учреждений дополнительного образования, подростковых клубов девяти районов городского округа Самара.  Серия соревнований отборочного тура включала в себя состязания на личное первенство. По итогам каждого отборочного тура были сформированы  команды  из семи победителей от каждого района, которые и приняли участие в соревнованиях  финального этапа.

Ребят ждали весёлые спортивные конкурсы: бег с препятствием в гигантских сапогах, командная проходка в «гусенице»,  хоккей с мячом, туристическая эстафета и многое другое.

Все с нетерпением ждали решения жюри! Первое место в соревнованиях заняла команда Ленинского района, второе место досталось сборной Советского района, третье – команде Промышленного, четвёртое место разделили сборные Октябрьского и Железнодорожного районов. Победители  были награждены почётными грамотами и медалями. Все остальные участники соревнований получили грамоты за активное участие и памятные сувениры.


Возврат к списку


Поделитесь ссылкой с друзьями: