Журнал "It's my life" №1 31.01.2014

Журнал "It's my life" №1

Подростковый возраст – это возраст, когда хочется узнать много нового, попробовать неизведанное, получить ответы на различные вопросы. Старшеклассники, обучающиеся специальности «Издательское дело» в Малом Университете Компьютерных Знаний ЦВО «Творчество», задались вопросом – почему существуют журналы для детей и для взрослых, но нет ни одного для подростков? Так возникла идея заполнить вакуум собственным журналом для подростков.

14 декабря вышел первый номер подросткового онлайн журнала «It's my life» Писать решили о том, что волнует и интересно самим. Например, Николай любит свой город, интересуется его проблемами – возникла рубрика «Уголки любимой Самары». Не обошли вниманием и ЦВО «Творчество», где занимаются ребята, многие с раннего детства.

Предполагается, что журнал будет расти и развиваться, отвечая потребностям читателей, поэтому предусмотрена обратная связь. Редакция подросткового онлайн журнала «It's my life» ждет откликов – впечатлений, пожеланий, вопросов. Давайте читать и делать наш журнал вместе!

Посмотреть все номера журнала можно здесь ->>


Возврат к списку


Поделитесь ссылкой с друзьями: