Городские соревнования "На здоровье!" 26.01.2014

Городские соревнования "На здоровье!"

26 января 2014 года надолго запомнится школьникам Красноглинского  района! Этот выходной день они провели в ЦВО  «Творчество». Ребята  стали участниками городских соревнований в рамках проекта «На здоровье!».

Организаторы отборочных соревнований подготовили для ребят отличную развлекательную и спортивную конкурсную программу. Вначале конкурсантам предстояло пройти несколько соревновательных этапов. Это дартс, бросок в кольцо, отжимания от пола, приседание, скручивание веревки,  прыжки через скакалку.  Ребята старались из всех сил!  Ведь от того, как они выполнят задания,  зависел выход в финал игр, который состоится на базе ЦВО «Творчество» в конце февраля.

Пока судейская коллегия  подводила итоги спортивных состязаний, гости из Красной Глинки и воспитанники  спортивно-оздоровительного клуба  «Старт» ЦВО «Творчество»  приняли участие  в «Весёлых стартах».

Взрыв смеха вызвала эстафета,  в которой в гигантские штаны забирались по  четыре человека от команды и передвигались до финиша. А чего стоило зрелище, когда капитаны команд, надев огромные надувные ботинки,  старались, опередив соперника, вернуться  быстрее к своей команде!

И участники, и зрители были в восторге от таких конкурсов!

Семь участников городских соревнований в рамках проекта «На здоровье!» получили дипломы финалистов, что означает их участие в заключительных соревнованиях. Они будут защищать честь Красноглинского  района городского округа Самары.

Юные спортсмены, их родители и педагоги  выразили огромную благодарность организаторам спортивного праздника.  Ребята пообещали проводить тренировки, чтобы хорошо подготовиться к финальным соревнованиям.  Пожелаем им удачи!


Возврат к списку


Поделитесь ссылкой с друзьями: