Проект "На здоровье!" 17.11.2013

Проект "На здоровье!"

17 ноября 2013 года на базе МБОУ ДОД ЦВО «Творчество» г.о. Самара был дан старт соревнованиям в рамках проекта «На здоровье!» под эгидой регионального благотворительного фонда «Самарская губерния».

Целью проекта является содействие для формирования установок на здоровый образ жизни у детей городского округа  Самара, находящихся в трудной жизненной ситуации, через привлечение их к массовым спортивным мероприятиям.

Первыми для участия в серии отборочных игр, в соответствии с Положением, были приглашены воспитанники Центра «Семья» Кировского района в количестве 15 человек.

Эстафету принял Советский район.  24 ноября  2013 года состоялся отборочный тур для воспитанников Центра «Семья» Советского района.  После  предварительного отбора  15 девочек и мальчиков соревновались за право выйти в финал.

Проигравших в этот день не было!  Дети получили огромное удовольствие, приняв участие  в веселых стартах. Они действительно были веселыми…

…Огромные штаны поместили всю команду, и было очень трудно пройти определенное расстояние,  одновременно передвигаясь в этих многосекционных штанах. Не менее увлекательным  и веселым было соревнование в «гусенице», когда вся команда, находясь в центре ленты, слаженно передвигалась по ней.

В состав команды, которая в феврале 2014 года будет бороться за призовые места, вошли 7 человек:  Гридин Алексей, Каржав Настя, Матюнина Юлия, Ларина Оксана, Шишин Дмитрий, Серегин Николай, Денисов Кирилл.

Пожелаем им удачи!


Возврат к списку


Поделитесь ссылкой с друзьями: