Открытие детской площадки 03.10.2013

Открытие детской площадки

3 октября 2013 года во дворе дома по адресу улица Гагарина, 155, состоялся настоящий праздник. В рамках реализации программы  «Двор, в котором мы живем» состоялось открытие  прекрасной детской площадки. Благодаря инициативе Главы города Дмитрия Игоревича Азарова, а также самих жителей, в Самаре стали появляться такие благоустроенные дворы с детскими игровыми и спортивными комплексами.

Администрация Советского района рассказала жителям микрорайона о проделанной работе в период с 2010 по 2013 год  и поделилась планами на будущее.  Очень отрадно отметить, что несмотря на большую занятость, жителей микрорайона с этим замечательным событием приехали поздравить депутат Думы городского округа Самара Гришин Вячеслав Николаевич и глава администрации Советского района Пархоменко  Владимир Иванович. Не забыли и про подарки. Самым активным жителям двора вручили благодарственные письма.

Прекрасным подарком для всех присутствующих стали вокальные номера в исполнении воспитанниц д/к «Заря». Бурными аплодисментами сопровождалось выступление детского клуба любителей собак «Унипес» из МБОУ ДОД ЦВО «Творчество». Искрометный номер «Самбо» в исполнении четвероногой артистки Аллегро и руководителя Митрофановой Ирины Александровны покорил всех зрителей без исключения, от мала до велика. Помогла провести это мероприятие Гончарова Наталья Ивановна, педагог дополнительного образования ЦВО «Творчество». По окончании праздника всех желающих пригласили к праздничному столу.


Возврат к списку


Поделитесь ссылкой с друзьями: