День знаний в парке «Победа» 01.09.2013

День знаний в парке «Победа»

Традиционный праздник «Здравствуй, школа!», посвященный Дню знаний, состоялся в парке Победа. Программа праздника была насыщенной и разнообразной. Воспитанники и педагоги МБОУ ДОД ЦВО «Творчество» приняли в ней активное участие.

В 10 часов утра стартовали сразу несколько площадок.

На центральной сцене был организован праздничный концерт, который открыла педагог дополнительного образования ЦВО «Творчество» Гончарова Наталья Ивановна. Первым номером детского концерта был танец «Куба» в исполнении хореографического коллектива «Виктория», лауреата Всероссийских и международных конкурсов (педагог Ключникова Ирина Михайловна). Солисты вокальных коллективов ЦВО «Творчество»: «Звезды надежды», «Очарование», «Посиделки» также показали свое мастерство и заслуженно получили свои аплодисменты. В заключение концертной программы в парке зазвучали праздничные звуки вальса, на сцене выступил хореографический ансамбль «Мозаика» (педагог Мелихова Наталия Ивановна).

Для самых маленьких зрителей проводилась  анимационная программа с подвижными, интеллектуальными и спортивными играми.

На площадке изобразительного творчества можно было не только посмотреть интересные детские работы воспитанников ЦВО «Творчество», но и самим проявить и показать свои творческие способности в конкурсе рисунков на асфальте. Тематика детских рисунков соответствовала празднику и настроению юных художников. Все участники конкурсных программ  получили поощрительные призы.


Возврат к списку


Поделитесь ссылкой с друзьями: