Летняя кампания ЦВО "Творчество" 06.09.2013

Летняя кампания ЦВО "Творчество"

В летний период деятельность ЦВО «Творчество» была организована в нескольких направлениях: учебные занятия в детских коллективах. проведение мероприятий для лагерей дневного пребывания, участие воспитанников ЦВО в профильных сменах в выездных лагерях, туристических слетах, соревнованиях и т.д.

На базе ЦВО «Творчество» было проведено 10 интересных массовых мероприятий для школьников городских лагерей дневного пребывания. Это: музыкальная гостиная, Дог-шоу «Братья наши меньшие», игра-путешествие «Звездные мечты», игровая спортивная программа «Навстречу олимпиаде в Сочи», экологическая игра «Сохраним нашу планету». Было проведено 12 экскурсий в Планетарий.

В массовых мероприятиях приняло участие около 5700 детей и подростков.

1 июня состоялся традиционный праздник в парке Победа, посвященный открытию летней оздоровительной компании. В этом году он проходил под лозунгом: «Займись спортом, стань первым!».

В подростковом клубе «Шипка» был организован оздоровительный лагерь, в  котором были проведены разнообразные мероприятия познавательной, досуговой направленности. В течение лета работали дворовые площадки и на базе других подростковых клубов.

10 воспитанников ЦВО «Творчество» - победители различных городских конкурсов награждены поездками на теплоходах до Казани и Волгограда.

Успешно выступили воспитанники турклуба «Туристенок» на областном слете туристов, заняв призовые места.

Говоря об итогах проведения  летней компании 2013 года ЦВО «Творчество», следует сказать, что она прошла успешно, на высоком организационно-методическом уровне с учетом современных образовательных технологий, сложившихся традиций, социальных заказов, в соответствии с региональной системой модернизации образования.


Возврат к списку


Поделитесь ссылкой с друзьями: