Летняя кампания 01.06.2013

Летняя кампания

С 1 июня для самарских школьников стартовала летняя оздоровительная кампания.

МБОУ ДОД ЦВО «Творчество» г.о. Самара традиционно стал организатором различных мероприятий для своих воспитанников и учащихся школ Советского района. В план летней оздоровительной кампании ЦВО «Творчество»  включены концертно-конкурсная программа «Встречаем лето!», музыкальные гостиные «Иоганн Штраус – король вальсов», «Встреча с музыкой и любимыми произведениями», викторина «Братья наши меньшие», игра-путешествие «Звёздные мечты», игровая программа «Навстречу Олимпиаде в Сочи», а также  мастерские и мастер-классы по различным видам прикладного и технического творчества для детей летних пришкольных лагерей.

Воспитанники детских объединений ЦВО «Творчество» летом смогут отдохнуть в оздоровительных лагерях во время работы различных профильных смен, принять участие в туристических походах и соревнованиях. Юные футболисты ЦВО «Творчество» примут участие в городском турнире «Лето с футбольным мячом», который будет продолжаться в течение июня. А победители различных конкурсов отправятся на теплоходе в круиз по Волге.

В подростковых клубах по месту жительства также будут работать летние площадки. Здесь для ребят  будут организованы экскурсии, многочисленные досуговые программы, шахматные и шашечные турниры и др.


Возврат к списку


Поделитесь ссылкой с друзьями: