«Веснушки» - победители в номинации «Лучшая театральная постановка» 29.05.2013

«Веснушки» - победители в номинации «Лучшая театральная постановка»

29 мая 2013 года в ДК п. Зубчаниновка прошел финал городского фестиваля детского творчества  «Вместе весело шагать…». Команда «Веснушки» ЦВО «Творчество», занявшая II место на районном этапе городского фестиваля, приняла участие в этом мероприятии.

Семь команд - участников фестиваля представили свои самые лучшие номера.

Под бурные аплодисменты зала наша вокалистка Урумбаева Дарина открыла концерт своей задорной песенкой Красной шапочки. Запоминающимся было выступление маленькой «звездочки» детского объединения «Веснушки» Бындовой Ксюши. Восторженно встретили зрители хореографический номер нашей команды «Какого цвета лето?». Музыкальная инсценировка сказки «Под грибом» в исполнении «Веснушек» также покорила жюри и зрителей.

Юные артисты очень уверенно чувствовали себя на сцене и  получали большое удовольствие от своего выступления.

Воспитанники детского объединения «Веснушки» вместе с другими конкурсантами соревновались в номинациях «Вокал», «Художественное слово», «Театр», «Хореография», «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство».

Выступления на сцене чередовались с интересными развлечениями. На протяжении всего праздника любимые герои сказок играли с ребятами и веселили их. В фойе для ребят была организована настоящая дискотека с зажигательными танцами и играми.

Здесь же была организована выставка работ декоративно - прикладного творчества, выполненных конкурсантами. Поделка Лончинской Полины, участницы нашей команды,  отличалась интересной задумкой и аккуратностью.

Юные таланты команды «Веснушки» достойно выступили на фестивале, в каждой из номинаций выступления ребят отличались яркостью и выразительностью, а в  номинации «Лучшая театральная постановка» «Веснушки» стали победителями!


Возврат к списку


Поделитесь ссылкой с друзьями: