Выпускной бал в детском дошкольном объединении «Веснушки» 23.05.2013

Выпускной бал в детском дошкольном объединении «Веснушки»

23 мая 2013 года в детском дошкольном объединении «Веснушки» состоялось знаменательное событие – выпускной бал! В актовом зале ЦВО «Творчество» собрались выпускники, их родители, педагоги и гости, которые пришли поздравить ребят.

Под звуки торжественного «Полонеза» будущие первоклассники открыли бал. Они были необыкновенно  красивыми, нарядными, немного взволнованными и смущенными от всеобщего внимания. Но веселые сказочные герои Карлсон и Фрекен Бок рассмешили даже самых серьезных. Дети быстро подхватили их игривое настроение и с удовольствием участвовали в играх, эстафетах и конкурсах.

Для ребят и их родителей педагоги подготовили слайд-шоу из фотографий сегодняшних выпускников. Ребята увидели, какими малышами они пришли в наш детский сад и какими теперь стали взрослыми.

В праздничном зале звучали песни, стихи, дошколята демонстрировали свои хореографические таланты. Очень искренне звучали слова благодарности педагогам от родителей выпускников.

Будущих первоклашек пришли поздравить и ребята из младших групп. Они наравне со старшими выступали на сцене. Исполненный ими танец «Барыня» был настолько ярким и зажигательным, что все сидящие в зале готовы были пуститься в пляс!

На память о детском объединении «Веснушки» выпускникам торжественно вручили фотоальбомы с фотографиями и грамоты.

В завершении праздника виновников торжества и их гостей ждал сюрприз -  появление множества больших разноцветных воздушных шаров! Все дети и взрослые, которые пришли поздравить ребят, остались довольны!


Возврат к списку


Поделитесь ссылкой с друзьями: