Международный фестиваль «Хрустальное сердце мира» 02.03.2014

Международный фестиваль «Хрустальное сердце мира»

1-2 марта 2014 года в Самаре в ДК «Чайка» прошёл Международный фестиваль детского и юношеского творчества при поддержке Фонда Спивакова, РГСАИ, Театрального Института им. Б. Щукина «Хрустальное сердце мира».

В рамках фестиваля были проведены конкурсы в следующих номинациях: хореография, вокал, инструментальное исполнительство, композиция, цирковое искусство, оригинальный  жанр, театр мод, художественное чтение, пантомима, театр кукол, мюзикл, драматургия.

Конкурсные выступления оценивало жюри, в состав которого вошли известные деятели культуры и искусства Российской Федерации: Ермолов А.В. (Москва), Данилова З.С. (оперная певица, Саратов), Жилин С.Ф. (солист Ростовской филармонии).

В фестивале-конкурсе «Хрустальное сердце мира» приняли участия и добились высоких результатов солисты детского объединения народной песни «Посиделки» МБОУ ДОД ЦВО «Творчество» г.о. Самара (педагог Барсукова С.А., концертмейстер Дерягин С.Н.)

Бындова Анастасия награждена дипломом Лауреата I степени за исполнение русской народной песни «Дуня по воду». Дуэт в составе Васильевой Дарьи и Макаровой Дарьи награждён дипломом Лауреата II степени за исполнение песни «Где был Иванушка».

За большой вклад в искусство и развитие культуры среди детей и молодёжи, за кропотливую и квалифицированную работу с юными талантами Барсукова С.А. и Дерягин С.Н. получили благодарственные письма от организаторов Международного фестивального  движения «Хрустальное сердце мира».


Возврат к списку