Международный фестиваль-конкурс «Волга впадает в сердце мое» 01.12.2013

Международный фестиваль-конкурс «Волга впадает в сердце мое»

С 28 ноября по 1 декабря 2013 в г. Самара прошел Международный фестиваль-конкурс «Волга впадает в сердце мое». Организатором фестиваля является Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов», который сделал всё, чтобы фестиваль стал для юных талантов настоящим праздником.

В состав жюри конкурса входили академики, профессора ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

На фестивале великолепно выступили воспитанницы  фольклорного ансамбля «Посиделки» ЦВО «Творчество» (педагог Барсукова Светлана Александровна, концертмейстер Дерягин Сергей Николаевич). Девочки выступали на сцене малого зала  ДК им. В.Я. Литвинова. Бындова Анастасия стала лауреатом второй степени в возрастной категории 5-8 лет, Зайцева Диана - дипломантом первой степени в возрастной категории 9-12 лет в номинации «Народный вокал».

В рамках конкурса-фестиваля были проведены круглые столы и мастер-классы членов жюри с конкурсантами и их руководителями. Члены жюри на круглом столе отдельно отметили творческий потенциал наших солисток и мастерство преподавателя вокала Барсуковой С.А. и концертмейстера Дерягина С.Н.


Возврат к списку