Всероссийский конкурс «Любимый фильм»
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Любимый фильм (мультфильм)», проходивший с февраля по май 2018 г., был посвящен 100 – летию Ленфильма.
Организатор конкурса: Система добровольной сертификации информационных технологий России («ССИТ»). Научный руководитель конкурса – Заслуженный работник искусств, профессор А.А. Емельянцев.
Учащиеся МБУ ДО «ЦВО «Творчество» г.о. Самара награждены дипломами за 1, 2 и 3 место.
Многоуровневый конкурс «Любимый фильм (мультфильм), организуемый для стран, входящих в ЕАЭС, проводился для детей и юношества в возрасте от 3 до 19 лет включительно среди работ, присланных от Федеральных округов РФ, субъектов РФ, муниципальных образований РФ.
Детские объединения «ЦВО «Творчество» г.о Самара представили на конкурс работы декоративно – прикладного и технического творчества: выпиливание из фанеры, роспись по дереву и глине, бисероплетение и вышивка бисером, ручная вышивка крестиком из нитей мулине, начальное техническое моделирование, лепка из скульптурного пластика.
Учащиеся отдела «Эстетика быта «ЦВО «Творчество» (зав. отделом Колесова Г.В.) награждены дипломами:
за 1 место:
- Мещерякова Милана и Чеботарева Дарья – Д/о «Маленький волшебник» (педагог Колесова М.О.);
- Мостовая Мария – «Мастерская «Бисерные переливы» (педагог Гмызова Н.В.),
- Замятин Егор и Пономарев Александр – «Мастерская деревообработки «Интерьер» (педагог Колесов О.И.),
- Саранцева Олеся – Школа девочек «Василиса» (педагог Кутенина И.Ю.);
- Чарская Арина – «Начальное техническое моделирование» (педагог Колесова Г.В.)
за 2 место:
- Маряшина Анна и Кривозубов Михаил – Д/о «Маленький волшебник» (педагог Колесова М.О.);
- Попова Татьяна – Изостудия «Палитра» (педагог Ананьева О.Н.);
- Михайлов Дмитрий – Мастерская деревообработки «Интерьер» (педагог Колесов О.И.);
- за 3 место:
- Седова Алена – Изостудия «Палитра» (педагог Ананьева О.Н.),
- Исаева Арианна – «Начальное техническое моделирование» (педагог Воробьева Т.М.)
Учащиеся отдела Реабилитации (зав. отд. Поветкина С.Б.) награждены дипломами:
победителя:
- Касымов Руслан – «Мастерская «Ручное вязание» (педагог Кутенина И.Ю.);
- Симонов Никита - Д/о «Уютный дом» (педагог Шадрина Т.В.)
за 1 место:
- Митрофанова Виктория - Мастерская «Бисерные переливы» (педагог Гмызова Н.В.);
- Тайяр Антон - «Мастерская деревообработки «Интерьер» (педагог Колесов О.И.)
за 2 место:
- Зайченко Сергей - «Мастерская деревообработки «Интерьер» (педагог Колесов О.И.)
- Липатова Екатерина – Д/о «Уютный дом» (педагог Шадрина Т.В.)
Поздравляем всех участников с победой и желаем дальнейших успехов!