Городские соревнования по спортивному туризму «Кубок ЦДЮТур  городского округа  Самара» 16.02.2014

Городские соревнования по спортивному туризму «Кубок ЦДЮТур городского округа Самара»

9 и 16 февраля 2014 года  на базе МБОУ СОШ №12 г.о. Самара состоялись городские соревнования по спортивному туризму «Кубок ЦДЮТур  городского округа  Самара». В данных соревнованиях приняли участие пять команд от различных образовательных организаций городского округа Самара.

МБОУ ДОД ЦВО «Творчество» г.о. Самара представляли 28 воспитанников туристического клуба «Туристенок».

9 февраля   проходили соревнования на личное первенство. Многодневные тренировки в спортивном зале Центра не прошли даром. Ребята показали прекрасные результаты. Первое почётное место  заняли Елизавета Хлобыстова, Евгений Снильщиков и Матвей Каргин. На втором месте  оказались Алина Кошель, Богдана Воскресенская, Вячеслав Чесноков.

16 февраля в соревнованиях (связки) места распределились таким образом: Лаптев Константин и Федорова Дарья, Игнатов Егор и Тулупников Василий  заняли первое  место; Дайбов Данил и Хурина Наталья - третье.

Поздравляем ребят с победой и пожелаем им удачи! Ведь скоро, а именно 9 марта  2014 года, их ждёт Открытый кубок г.о. Самара по спортивному туризму в следующих категориях: пешеходные дистанции (1,2 класс), соревнования в личном зачете.