Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по дополнительным общеразвивающим программам МБУ ДО "ЦВО "Творчество" на 2018-2019 учебный год
по состоянию на 1 декабря 2018 года

№ п\п Название программы Возраст детей, лет Место проведения занятий Кол-во вакантных мест для приема детей, чел
Естественнонаучная направленность
1 "Маленький звездочёт" 5-7 ЦВО, Технический отдел 0
2 "Юный астроном" 7-11 ЦВО, Технический отдел 2
Социально-педагогическая направленность
3 "Английский язык" 5-7 ЦВО, Отдел дошкольного воспитания 0
4 "Знайка" 5-6 ЦВО, Отдел дошкольного воспитания 0
5 "Маленький волшебник" 5-7 ЦВО, Отдел дошкольного воспитания 0
6 "Олимпионик" 5-6 ЦВО, Отдел дошкольного воспитания 0
7 "Волонтерский отряд" 10-16 п/к "Фантазия", "Тоника", "Шипка" 0
8 "Островок красоты" 9-11 п\клуб "Дружба" 2
9 "Подружка" 7-14 п\клуб "Тоника", "Дружба" 1
10 "Технология" 11-15 п\клуб "Юный метрополитеновец" 0
11 РКШ "Шаг вперед" 14-17  ЦВО, Организационно-массовый отдел 0
12 «Группы адаптации и социализации дошкольников «Веснушки» 4-7 ЦВО, Отдел дошкольного воспитания 0
13 Программа деятельности Отдела реабилитации (26 дополнительных общеобразовательных подпрограмм) 4-21 ЦВО, отдел Реабилитации  0
Техническая направленность
14 "Судомодельный" 10-14 п\клуб "Фантазия" 0
15 "Технология" 11-14 п\клуб "Искра 2" 0
16 "Конструктор" 7-11 п\клуб "Искра 2" 0
17 "Задорный" 8-11 п\клуб "Искра 2" 0
18 НТМ "Мистер умелец" 8-12 п\клуб "Юный метрополитеновец" 0
19 НТМ "Сувенир" 7-10 п\клуб "Юный метрополитеновец" 0
20 "Начальное Техническое Моделирование" 7-10 ЦВО, отдел "Эстетика быта" 0
21 "Мастерская деревообработки "Интерьер" 8-11 ЦВО, отдел "Эстетика быта" 0
22 "Кино-Видео мастерская «Экспрессия» 12-17 ЦВО, Технический отдел 1
23 "Компьютерная азбука" 8-11 ЦВО, Технический отдел 2
24 "Малый Университет Компьютерных Знаний" 11-16 ЦВО, Технический отдел 2
25 "Занимательная информатика" 9-11 ЦВО, Технический отдел 0
26 "Робототехника" 13-16 ЦВО, Технический отдел 0
27 "Робототехника" 10-13 ЦВО, Технический отдел 1
28 "Радиоэлектроника" 13-17 ЦВО, Технический отдел 2
29 "Автомодельная секция" 9-14 ЦВО, Технический отдел 0
30 "Начальное техническое моделирование" 7-11 ЦВО, Технический отдел 0
31 "Инженерная графика" 14-17 ЦВО, Технический отдел 0
Туристско-краеведческая направленность
32 Турклуб "Туристенок" 7-18 ЦВО, Организационно-массовый отдел 0
33 "Наш край" 9-14 ЦВО, Организационно-массовый отдел 0
34 КТП "Краеведение" 9-15 п\клубы "Фантазия", "Дружба" 0
35 "Спортивное ориентирование" 9-16 п\клуб "Дружба" 1
36 "Юный спасатель" 13-17 п\клуб "Призыв" 0
37 "Краевед" 7-14 п\клуб "Тоника" 1
38 "Юнга" 10-14 п\клуб "Фантазия" 0
Физкультурно-спортивная направленность
39 СОК "Путь" 14-18 п/к "Гармония" 0
40 "Самбо" 12-18 п/к "Гармония" 0
41 "Юниор" 10-18 п\клуб "Шипка" 0
42 "Шашки" 8-16 п\клуб "Шипка" 0
43 КТП "Пилатес" 14-16 п\клуб "Искра 2" 2
44 Спортивный кинологический клуб "Волга Дог Спорт" 12-18 ЦВО, Организационно-массовый отдел 1
45 Спортивно-оздоровительный клуб «Старт» 10-18 ЦВО, Организационно-массовый отдел 2
46 "Рукопашный бой" 11-14,15-18 ЦВО, Организационно-массовый отдел 0
47 "Спарта" 5-10 ЦВО, Организационно-массовый отдел 0
48 "УниПес" 8-18 ЦВО, Организационно-массовый отдел 0
49 "Футбол" 12-14 ЦВО, Организационно-массовый отдел, школа 170 0
50 "Атлант" 14-18 ЦВО, Организационно-массовый отдел 0
51 "Баскетбол" 12-14 ЦВО, Организационно-массовый отдел, гимназия Перспектива" 0
52  "Борец" 11-12 ЦВО, Организационно-массовый отдел, школа 163 0
53 "Бокс" 12-15 ЦВО, Организационно-массовый отдел, школа 170 0
54 "Волейбол" 13-17 ЦВО, Организационно-массовый отдел, школа 28 0
55 "Лыжные гонки" 10-14 ЦВО, Организационно-массовый отдел, школа 69 0
Художественная направленность
56 "Забавные друзья" 9-12 п\клуб "Гармония" 1
57 "Знак" 4-10 п\клуб "Вымпел" 0
58 "Ренессанс" 10-21 п\клуб "Вымпел" 0
59 Изостудия "Росток" 7-11 п\клуб "Дружба" 0
60 "Вдохновение" 8-11 п\клуб "Искра 2" 0
61 "Джазовая студия "Движение" 13-21 п\клуб "Ровесник" 0
62 КТП "Лекторий о джазе" 14-18 п\клуб "Ровесник" 0
63 КТП "Ансамбль барабанщиков" 7-12 п\клуб "Ровесник" 0
64 "Гитара" 10-16 п\клуб "Тоника" 0
65 "Мечтатели" 7-15 п\клуб "Тоника" 0
66 "Лукоморье" 7-12 п\клуб "Шипка" 0
67 "Мукосолька" 5-12 п\клуб "Шипка" 0
68 "Палитра" 5-12 п\клуб "Шипка" 0
69 "Радуга" 5-12 п\клуб "Шипка" 0
70 "Полина" 9-12 п\клуб "Юный метрополитеновец" 0
71 "Арт дизайн" 7-16 п\клуб "Юный метрополитеновец" 0
72 "Изостудия "Палитра" 6-10,11-15 ЦВО, отдел "Эстетика быта" 0
73 "Мастерская"Бисерные переливы" 7-11 ЦВО, отдел "Эстетика быта" 0
74 "Студия моды "Вопреки" 13-21 ЦВО, отдел "Эстетика быта" 0
75 "Фитодизайн" 7-11 ЦВО, отдел "Эстетика быта" 0
76 "Школа девочек "Василиса" 8-16 ЦВО, отдел "Эстетика быта" 0
77 "Мастерская машинного вязания "Серебряная нить" 7-11 ЦВО, отдел "Эстетика быта" 0
78 Хореографический коллектив "Дружба" 4-17 ЦВО, Художественный отдел 0
79 Детское объединение народной песни "Посиделки" 5-17 ЦВО, Художественный отдел 0
80 "Авторская песня" 10-18 ЦВО, Художественный отдел 0
81 Вокальный коллектив "Звезды надежды" 4-17 ЦВО, Художественный отдел 0
82 "Театр" 12-17 ЦВО, Художественный отдел 0
83 "Основы православной культуры" 7-12 ЦВО, Художественный отдел 0
84 Хореографический коллектив "Виктория" 5-17 ЦВО, Художественный отдел 0
85 Хореографический коллектив "Мозаика" 4-17 ЦВО, Художественный отдел 0
86 Комплексная программа "Школа музыки" 6-17 ЦВО, Художественный отдел 0
87 КТП "Кадетский хор" 10-15 ЦВО, Художественный отдел 0
88 Вокальный коллектив "Очарование" 5-18 ЦВО, Художественный отдел 0