Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по дополнительным общеразвивающим программам МБУ ДО "ЦВО "Творчество" 2019-2020 учебном году
по состоянию на 25 сентября 2019 года

№ п\п Направленность программы Название программы Ф.И.О. педагога Кол-во вакантных мест для приема детей, чел
1 Естественнонаучная  "Маленький звездочёт" Соловейчик О.Е. 3
2 Естественнонаучная  "Юный астроном" Соловейчик О.Е. 4
3 Социально - педагогическая "Знайка" Бурцева Е.П. 4
4 Социально - педагогическая "Маленький волшебник" Колесова М.О., Воробьева Т.М. 0
5 Социально - педагогическая "Олимпионик" Мещанова Е.К. 4
6 Социально-
педагогическая
"Волонтерский отряд" Спицына О. А., Листкова М.Г., Морозова М.Д. 1
7 Социально-педагогическая "Островок красоты" Гусельщикова И.Е. 0
8 Социально-педагогическая "Подружка" Сапунова Е.Н., Чернова Л.М. 2
9 Социально-педагогическая "Технология" Батурина Л.М. 0
10 Социально-педагогическая РКШ "Шаг вперед" Рогожина Т.М. 0
11 Социально-педагогическая «Группы адаптации и социализации дошкольников «Веснушки» Журавлева А.В., Ленивкина Л.А., Мелихова Н.И., Носова И.Е., Садчикова Н.Л., Шуманова М.Ю. 4
12 Социально-педагогическая Программа деятельности Отдела реабилитации (28 дополнительных общеобразовательных подпрограмм) Поветкина С.Б. 0
13 Техническая "Технология" Антонова Л.Ф., Иванова Л.С., Гуцелова Н.А. 0
14 Техническая "Конструктор" Строгонова Т.А. 0
15 Техническая "Задорный" Гуцелова Н.А. 0
16 Техническая НТМ "Мистер умелец" Севостьянова Е.Е. 0
17 Техническая НТМ "Сувенир" Филатова О.В. 0
18 Техническая "Мастерская деревообработки "Интерьер" Колесов О.И. 0
19 Техническая "Начальное Техническое Моделирование" Воробьева Т.М. Колесова М.О. Колесова Г.В., Егорова С.Ю. 0
20 Техническая "Кино-Видео мастерская «Экспрессия» Беренцева В.В., Измайлова М.П. 2
21 Техническая "Компьютерная азбука" Бобошко А.Е., Попова Ф.М. 0
22 Техническая "Малый Университет Компьютерных Знаний" Боронина О.А., Попова Ф.М. 5
23 Техническая "Информационная безопасность" Григорова Е.С. 0
24 Техническая "Робототехника" Крылов А.О. 2
25 Техническая "Робототехника" Мужилов С.А. 0
26 Техническая "Радиоэлектроника" Плеханов Ю.Г. 2
27 Техническая "Автомодельная секция" Сенякин Н.А. 2
28 Техническая "Начальное техническое моделирование" Чебанова С.В. 3
29 Техническая КТП "Мир информатики" Шайсултанов О.Р. 0
30 Туристко-краеведчекая "Спортивное ориентирование" Шлямова В.К. 0
31 Туристко-краеведчекая  "Краеведение" Спицина О.А., Чернова Л.М. 0
32 Туристко-краеведчекая Турклуб "Туристенок" Панич П.Б., Сахарова И.В., Новоселова О.А. 0
33 Туристко-краеведчекая "Малые учебные походы" Панич П.Б., Сахарова И.В., Новоселова О.А. 0
34 Туристко-краеведчекая "Наш край" Семенова Г.Г. 0
35 Туристско-краеведческая КТП "Корпус спасателей" Панкратова А.А. 0
36 Туристско-краеведческая "Краевед" Сапунова Е.Н. 0
37 Туристско-краеведческая "Юнга" Иванов В.М., Елисеева Е.Л. 2
38 Физкультурно-спортивная СОК "Путь" Родин Е.В.  0
39 Физкультурно-спортивная "Самбо" Терюшин В.К. 0
40 Физкультурно-спортивная "Пилатес" Шуманова М.Д. 1
41 Физкультурно-спортивная "Юниор" Морозов О.Н. 0
42 Физкультурно-спортивная "Шашки" Морозова М.Д. 0
43 Физкультурно-спортивная спортивный кинологический клуб "Волга Дог Спорт" Гришина Е.В. 1
44 Физкультурно-спортивная Спортивно-оздоровительный клуб «Старт» Дудкин В.М. 4
45 Физкультурно-спортивная  "Футбол" Шишкин С.Ф. 0
46 Физкультурно-спортивная "Спарта" Мещанова Е.К. 6
47 Физкультурно-спортивная "УниПес" Шайхуллина Н.К., Митрофанова И.А. 5
48 Физкультурно-спортивная "Атлант" Юсупов П.В. 6
49 Физкультурно-спортивная КТП "Тхэквандо" Калютич П.Г., Ермоланв А.Д. 0
50 Физкультурно-спортивная "Борец" Асланян В.О. 0
51 Физкультурно-спортивная "Футбол" Небритов А.А. 0
52 Физкультурно-спортивная "Баскетбол" Небритов А.А. 0
53 Физкультурно-спортивная "Бокс" Земцов В.А. 0
54 Физкультурно-спортивная "Волейбол" Ракитин И.М. 0
55 Физкультурно-спортивная "Лыжные гонки" Максимов П.А. 0
56 Художественная "Знак" Минеева О.В. 20
57 Художественная "Ренессанс" Зак О.Л. 15
58 Художественная "Забавные друзья" Родина Н.Г. 0
59 Художественная Изостудия "Росток" Семакина Л.Я. 0
60 Художественная "Вдохновение" Томилова Т.И. 0
61 Художественная "Джазовая студия "Движение Басова Т.В. 0
62 Художественная "Лекторий о джазе" Васильева В.К. 0
63 Художественная  "Ансамбль барабанщиков" Рыбаков Д.В. 0
64 Художественная "Гитара" Ильин В.К. 0
65 Художественная "Мечтатели" Листкова М.Г. 0
66 Художественная КТП "Волшебная палитра" Коннова Е.В. 0
67 Художественная "Юный художник" Демихова Е.В. 0
68 Художественная "33 штучки" Демихова Е.В. 0
69 Художественная КТП Театр "Мозаика" Барабанова Е.Г. 0
70 Художественная "Мукосолька" Кирюхина А.В. 0
71 Художественная "Палитра" Кирюхина А.В. 0
72 Художественная "Радуга" Кирюхина А.В. 0
73 Художественная "Полина" Рудницкая О.А. 3
74 Художественная "Арт дизайн" Севостьянова Н.М. 0
75 Художественная "Изостудия "Палитра" Володина-Качура О.В. Ананьева О.Н. 5
76 Художественная "Мастерская лепки "Дымка" Жогалева А.А. 0
77 Художественная "Студия моды "Вопреки" Ключникова И.М. Турунова С.В., Егорова С.Ю.  0
78 Художественная "Фитодизайн" Колесова М.О. Щипова О.Л. 0
79 Художественная "Мастерская "Волшебный клубок" Кутенина И.Ю. 7
80 Художественная "Мастерская "Локон" Турунова С.В. 0
81 Художественная "Мастерская машинного вязания "Серебряная нить" Юсупова В.В. 0
82 Художественная Хореографический коллектив "Дружба" Артюхова Т.И. 2
83 Художественная Детское объединение народной песни "Посиделки" Барсукова С.А. 0
84 Художественная "Авторская песня" Высоцкая И.Н. 0
85 Художественная Вокальный коллектив "Звезды надежды" Гончарова Н.И. 0
86 Художественная "Театр" Гребенцова Т.А. 0
87 Художественная "Основы православной культуры" Зубкова В.Н. 0
88 Художественная Хореографический коллектив "Виктория" Ключникова И.М. 0
89 Художественная Хореографический коллектив "Мозаика" Мелихова Н.И. 0
90 Художественная Комплексная программа "Школа музыки" Минзулина Г.А., Зубкова В.Н., Ленивкина Л.А. 2
91 Художественная "Кадетский хор" Дерягин С.Н. 0
92 Художественная Вокальный коллектив "Очарование" Сухачевская И.И. 0